Ada banyak sekali jenis kue kering yang disukai masyarakat indonesia termasuk masyarakat majalengka seperti nastar, sagu keju, kastengel, putri salju, butter cookies, kue semprit, akar kelapa, dan masih banyak lagi. Kue kering tidak hanya viral saat lebaran dan hari-hari besar saja ya, kue kering juga masih sering di pesan masyarakat untuk camilan dirumah, teman minum teh, suguhan tamu ataupun untuk hampers. Sehingga banyaknya peminat kue kering menjadi peluang usaha yang cukup menjanjikan, pasalnya kue kering menjadi salah satu makanan yang akan selalu diminati dan akan menjadi usaha yang tidak ada matinya.
Lihat postingan ini di Instagram
Usaha Kue Kering Di Majalengka
Pengen memulai usaha kue kering di Majalengka? anda yang ingin memulai bisnis kue kering, cookies atau pastry di Majalengka, pastikan memiliki ilmu untuk menyajikan produk kue kering yang enak atau bisa mencari sumber daya yang mahir untuk produksi kue kering yang berkualitas.
Selain itu untuk usaha kue kering yang baik harus menggunakan peralatan usaha yang mumpuni agar anda bisa selalu memproduksi kue kering yang berkualitas dengan mudah dan bisa menjaga kualitas produksi tetap baik. Jangan sampai anda produksi kue kering dengan kualitas yang tidak menentu seperti menggunakan oven gas yang tidak standar. Walaupun resepnya sudah sama persis, akan tetap sulit memproduksi kue kering yang stabil kualitasnya.
Tips Usaha Kue Kering
Dibawah ini ada 5 point tips memulai usaha kue kering dari revon teknologi yang bisa menjadi wawasan sebelum menjalankan bisnis di majalengka :
Memahami Ilmu Pembuatan Kue Kering
Pertama yang harus di perhatikan dan sangat penting adalah mengetahui dan memiliki keterampilakn membuat kue kering. Untuk pembuatan kue kering tergolong mudah kok, anda bisa mencoba mempelahari cara membuat kue kering melalui video, baca buku resep, artikel website ataupun mengikuti training pembuatan kue.
Menentukan Target Pasar
Membidik pasar yang tempat juga menjadi salah satu kunci kesuksesan bisnis apapun termasuk bisnis kue kering di majalengka. Salah satu yang bisa anda lakukan adalah memulai jualan dengan orang terdekat di lingkungan anda. Sebelum menawarkan kue kering anda, sebaiknya berikan sampai untuk dicicipi. Apabila orang-orang tedekat menyukai produk kue kering anda, mereka akan memesan atau bahkan mempromosikan secara gratis ke keluarga, teman mereka secara senang hati.
Inovasi Produk Kue Kering Baru
Salah satu yang bisa membuat omset usaha kue kering anda semakin naik adalah dengan membuat inovasi produk kue kering yang baru. Seperti halnya kastengel yang berbentuk kotak panjang dan nastar yang berbentuk bulat bisa menjadi perhatian anda. Anda bisa keluar dari bentuk-bentuk standar tersebut dan mencoba bentuk atau ukuran lain agar menjadi salah satu keunikan yang anda miliki. Inovasi bisa berbagai macam hal, mulai bentuk, rasa, ataupun kemasan jualan yang berbeda.
Kemasan Produk Unik & Menarik
Kebanyakan masyarakat atau customer pertama kali yang mereka lihat adalah kemasan produknya. Bila kemasan produk yang digunakan bagus dan unik, secara otomatis mereka akan menilai produk kue kering tersebut lezat dan berkualitas. Anda yang ingin menambah nilai jualnya bisa menggunakan toples yang berkualitas bagus seperti bahan mika dan pastikan untuk menambahkan stiker merk dagang serta nomor untuk melakukan branding dan apabila mereka ingin memesan lagi tinggal menghubungi nomor yang tertera di kemasan.
Daftar Peralatan Usaha Kue Kering di Majalengka
Berikut ini adalah 5 alat penting dalam bisnis kue kering yang kami rekomendasikan untuk anda memulai bisnis cookies & pastry di Majalengka :
Oven Gas Convection Otomatis 8 Tray

| Dimensi Luar | 77 x 115 x 155 cm |
|---|---|
| Dimensi Dalam | 42 x 68,5 x 81 cm |
| Pengontrol Suhu | Digital |
| Bahan Bakar | Gas LPG |
| Type Burner | Central Burner |
| Kipas | Internal Fan / Blower |
| Listrik | 750 Watt |
| Garansi | 1 Tahun |
Mixer Planetary 20 Liter

| Voltase | 220 V / 50 Hz |
|---|---|
| Daya | 750 Watt |
| Kapasitas | 20 Liter |
| Kapasitas Maks. | Tepung 3.25 Kg |
| (Adonan Padat 4.6 Kg)** | |
| Kecepatan | 105/180/408 rpm |
| Berat | 76 Kg |
| Dimensi | 52 x 42 x 76 cm |
Meja Bakery Kombinasi 12 Rak Loyang

| Dimensi | 100 x 70 x 80 cm |
|---|---|
| Material | Stainless Steel 201 – 1.2 mm |
| Model | Kombinasi Meja Kerja & Rak Loyang |
| Kapasitas Rak | – 12 Rak Loyang |
| Ukuran Rak Loyang | 40 x 60 cm |
| Kaki | Adjustable Feet |
| Bisa Custom | Ya |
Rak Loyang 16 Tray Stainless

| Dimensi | 48 x 60 x 160 (cm) |
|---|---|
| Material | Stainless Steel 201 – 1.2 mm |
| Kapasitas | Muat 16 loyang 40 x 60 cm |
| Kaki | Roda & rem kaki |
| Bisa Custom | Ya |
Dough Sheeter

| Voltage | 220V |
|---|---|
| Daya | 400W |
| Lebar Penggilas | 400mm |
| Diameter Penggilas | 88mm |
| Panjang Sabuk | 2 x 1700 mm |
| Dimensi Mesin | 1900 x 800 x 700 mm |
| Ukuran Kemasan | 800 x 730 x 800 mm |
| Berat | 110 Kg |
Cara Pesan 1 Set Alat Usaha Kue Kering Di Majalengka
Bagaimana cara pemesanan peralatan bisnis kue kering kapasitas besar di Majalengka? Untuk anda yang ingin meningkatkan kapasitas produksi kue kering atau ingin memulai bisnis kue kering di Majalengka bisa memesan paket usaha lengkapnya di revon teknologi.
Pemesanan 1 set alat usaha kue kering dari revon teknologi bisa secara online maupun offline, tapi untuk wilayah Majalengka bisa secara online ya. Cara order paket usaha kue kering di Majalengka secara online bisa telepon via nomor 628112636308 atau bisa juga klik whatsapp kami di bawah ini :
Dan untuk anda yang ingin pesan secara offline bisa datang langsung ke kantor pemasaran kami, tapi untuk wilayah Majalengka belum ada ya, untuk order offline bisa datang langsung ke kantor pusat kami yang beralamat di Jl. Baru Mulungan, Gilingan, Sendangadi, Kec. Mlati, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55285.
Garansi Peralatan Bisnis Jualan Kue Kering di Majalengka
Bagaimana garansi alat bisnis kue kering dari revon di Majalengka? Untuk garansi alat bisnis kue kering dari revon di Majalengka yang anda dapatkan 1 tahun. Garansi alat-alat usaha kue kering dari revon yang anda dapatkan mencakup servis dan sparepart langsung dari revon untuk produk yang bermerk revon.
Sedangkan untuk produk merk fomac bergaransi resmi fomac 1 tahun yang juga mencakup servis & sparepartnya. Pelayanan garansi dan pelayanan pasca jual alat-alat usaha kue kering di Majalengka akan kami layani fast respon pada hari & jam kerja berikut :
Senin – Jumat
08.00 – 16.00 WIB
Sabtu
08.00 – 15.00 WIB

Tinggalkan Balasan