Apa saja mesin untuk memulai usaha roti? mesin atau alat yang paling penting dalam usaha roti adalah oven gas, mixer usaha roti dan mesin proofer. Dari ketiga mesin tersebut merupakan alat yang paling viral dalam industri roti rumahan hingga industri roti menengah keatas.
Oven gas yang digunakan dalam usaha roti juga memiliki kapasitas yang besar, standarnya untuk usaha rumahan adalah oven gas dengan kapasitas 1 loyang 40 x 60 cm. Dan itu sudah yang paling kecil ya, atau kapasitas minimal oven usaha industri rumahan pemula.
Sedangkan untuk kapasitas oven gas otomatis untuk industri menengah biasanya menggunakan oven gas 3 deck dengan kapasitas 9 loyang ukuran 40 x 60 cm. Dengan kapasitas loyang yang banyak tentu bisa memenuhi permintaan pelanggan yang banyak.
Lihat postingan ini di Instagram
Mesin Roti
Untuk mesin roti yang penting dalam industri roti di surabaya sudah admin sebutkan diatas ya, ada oven gas, mixer dan proofer. 3 alat tersebut sudah sangat mumpuni untuk membuat roti manis, roti sobek, roti tawar dengan kapasitas yang banyak dan layak jual.
Dalam memilih oven gas, mesin proofer dan mixer juga harus tepat sesuai usaha yang dijalankan. Jangan sampai anda salah pilih peralatan yang digunakan, karena bisa membuat usaha anda kurang bagus dan kualitas roti juga tidak maksimal.
Oleh karena itu revon teknologi hadir untuk para ibu rumah tangga yang ingin memulai usaha roti di surabaya. Di revon teknologi anda bisa konsultasi fast respon via telepon dan whatsapp ya, untuk bisa menentukan peralatan yang paling pas dan tepat dengan jenis usaha roti di surabaya yang akan anda jalankan. Sehingga dengan peralatan usaha yang mumpuni, berkualitas dan sesuai dengan jenis usahanya, akan membuat produksi anda lebih maksimal.
Pusat Alat Usaha Roti Surabaya
Revon teknologi menjual berbagai kebutuhan peralatan usaha roti di surabaya, mulai dari oven gas, mesin proofer, mixer planetary, mixer spiral, mixer horizontal, meja bakery stainless dan masih banyak lagi berbagai peralatan usaha roti dan cake bisa anda dapatkan di revon teknologi.
Oven Gas
Yang pertama adalah oven gas, untuk oven gas untuk usaha roti di surabaya dari revon teknologi ada banyak ya, untuk katalog lengkapnya bisa cek di Katalog Oven Terbaru.
Oven Gas Manual Pemantik

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 75 Watt |
| Temperatur | 20 – 400°C |
| T.P.KPa | 2800Pa – 3000Pa |
| Berat | 95 Kg |
| Dimensi | 129 x 90 x 63 cm |
| Tipe Mesin | 1 deck 2 trays |
Oven Gas Otomatis

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 75 Watt |
| Temperatur | 20 – 400°C |
| T.P.KPa | 2800Pa – 3000Pa |
| Berat | 95 Kg |
| Dimensi | 129 x 90 x 63 cm |
| Tipe Mesin | 1 deck 2 trays |
Mesin Proofer
Alat pengembang adonan roti atau mesin proofing adaonan ini ada beberapa varian ya, dan ini produk merk revon teknologi yang memiliki daya listrik paling hemat se indonesia dengan kapasitas yang dimilikinya. Dengan mesin proofer revon bisa membuat adonan bisa mengembang maksimal dan berkualitas. Untuk katalog lengkapnya bisa cek di Katalog Proofer Terbaru.
Mesin Proofer Mini

| Dimensi | 58 x 67 x 90 (cm) |
|---|---|
| Kapasitas | 5 Rak [Loyang 40 x 60 cm] |
| Listrik | 600/300 Watt |
| Suhu | Thermo Analog Control |
| Kelembaban | Humidity Analog Control |
| Kelengkapan | Roda/Rem, |
| Belum Termasuk Loyang |
Mesin Proofer Analog

| Dimensi | 51 x 71 x 125 (cm) |
|---|---|
| Kapasitas | 10 Rak [Loyang 40 x 60 cm] |
| Listrik | 600/300 Watt |
| Suhu | Thermo Analog |
| Kelembaban | Humidity Analog |
| Kelengkapan | Roda/Rem, |
| Belum Termasuk Loyang |
Mesin Proofer Digital

| Dimensi | 51 x 71 x 125 (cm) |
|---|---|
| Kapasitas | 10 Rak [Loyang 40 x 60 cm] |
| Listrik | 600/300 Watt |
| Suhu | Thermo Digital Control |
| Kelembaban | Humidity Digital Control |
| Kelengkapan | Roda/Rem, |
| Belum Termasuk Loyang |
Mixer
Mesin pengaduk atau mixer usaha roti di surabaya ada beberapa macam ya, mulai mixer spiral, mixer planetary hingga mixer horizontal, untuk beberapa yang paling laris ada di bawah ini ya, dan untuk katalog lengkapnya bisa cek di Katalog Mixer Revon.
Mixer Spiral

| Voltase | 250 V |
|---|---|
| Frekuensi | 50 Hz |
| Power | 1500 Watt |
| Volume Bowl | 20 L |
| Maks. Kapasitas Mengadon | 8 Kg |
| Bowl’s Speed | 25/12 rpm |
| Mixing Speed | 250/125 rpm |
| Berat | 93 Kg |
| Dimensi | 70 x 39 x 77 cm |
Mixer Planetary

| Voltase | 220 V / 50 Hz |
|---|---|
| Daya | 750 Watt |
| Kapasitas | 20 Liter |
| Kapasitas Maks. | Tepung 3.25 Kg |
| (Adonan Padat 4.6 Kg)** | |
| Kecepatan | 105/180/408 rpm |
| Berat | 76 Kg |
| Dimensi | 52 x 42 x 76 cm |
Mixer Horizontal

| Voltase | 220V / 50Hz |
|---|---|
| Daya | 1.500 Watt |
| Kapasitas Maksimum | 25 L (18 Kg/Batch) |
| Kapasitas Tepung Maksimal | 18 Kg |
| Kecepatan Putaran | 40 r/min |
| Berat | 80 Kg |
| Dimensi | 78 x 50 x 80 cm |
Harga Mesin Roti Di Surabaya
Berapa harga mesin roti di surabaya? harga mesin roti yang kami tawarkan bervariasi ya, untuk oven gas otomatis mulai 7.3 jutaan, untuk mixer planetary harga mulai 7 jutaan, mesin proofer low watt harga mulai 6 juta. Mengenai katalog dan daftar harga terbaru bisa anda lihat di katalog revon terbaru.
Cara Order Mesin Roti Di Surabaya
Bagaimana cara pemesanan mesin usaha roti skala rumahan hingga profesional di revon Surabaya? Anda yang berada di Surabaya bisa datang langsung ke kantor pusat pemasaran revon teknologi yang beralamat di Jl. Baru Mulungan, Gilingan, Sendangadi, Kec. Mlati, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55285.
Pemesanan mesin roti di Surabaya dari revon teknologi bisa secara online juga kok, untuk order via online bisa langsung menghubungi konsultan kami dengan klik telepon berikut : 628112636308, atau langsung klik whatsapp di bawah ini : 
Di kantor pusat pemasaran revon, anda bisa pesan sekaligus konsultasi mengenai alat-alat usaha roti skala rumahan hingga profeisonal. Selain itu di Surabaya juga ada pusat fabrikasi mesin roti merk revon loh, tepatnya di alamat Bantarjo, Donoharjo, Ngaglik, Sleman Regency, Special Region of Yogyakarta 55581.
Garansi Mesin Roti Di Surabaya
Bagaimana garansi mesin-mesin usaha roti merk revon di Surabaya? garansi mesin roti di Surabaya dari revon teknologi yang kami berikan 1 tahun dan sudah mencakup servis serta sparepartnya. Jadi bila ada masalah kerusakan dan lain sebagainya, anda tinggal menghubungi konsultan produk kami ya.
Pelayanan garansi mesin roti di Surabaya bisa akan kami layani fast respon pada hari & jam kerja, anda bisa datang langsung ke kantor pusat revon di alamat yang sudah admin sebutkan diatas, atau bisa juga via telepon & whatsapp. Layanan klaim garansi & konsultasi akan dilayani dengan cepat pada :
Senin – Jumat
08.00 – 16.00 WIB
Sabtu
08.00 – 15.00 WIB
Kenapa Harus Mesin Roti Revon?
Di revon teknologi anda bisa mendapatkan mesin roti yang sesuai dengan kebutuhan usaha di Surabaya. Karena di revon anda bisa konsultasi terlebih dahulu untuk mendapatkan alat yang sesuai dengan kebutuhan bisnis roti & kue.
Apalagi revon juga sebagai produsen langsung dari mesin proofer roti, oven gas stainless manual api atas bawah dan masih banyak lagi. Selain itu revon juga menjadi agen resmi atau distributor langsung dari Fomac, Sinmag & SHM, Sehingga anda mempunyai banyak pilihan jenis oven yang bisa digunakan untuk bisnis roti & kue di Surabaya .

Tinggalkan Balasan