Pemilihan kompor untuk dapur komersial memang sangatlah penting, karena dapur restoran harus bisa menghasilkan masakan yang berkualitas dengan cepat. Kompor juga memiliki peranan yang sangat penting untuk bisa menghasilkan cita rasa makanan yang lebih khas. Memasak 1 masakan yang sama menggunakan 2 kompor berbeda tentu hasilnya juga akan berbeda.
Karena memang kompor bisa mempengaruhi cita rasa masakan, walaupun bumbu yang digunakan sudah sama persis, bisa anda coba memasak menggunakan kompor kwali range dan kompor stove, pasti akan beda hasilnya.
Lihat postingan ini di Instagram
Kompor Restoran di Batang
Apabila anda ingin buka restoran, cafe, usaha catering atau usaha rumah makan di Batang, maka anda sudah berada di tempat yang sangat tepat.
Karena revon teknologi merupakan pusat fabrikasi alat-alat dapur restoran, mulai dari kompor, meja, hood, ducting dan lain sebagainya.
Jadi anda bisa pesan 1 set alat dapur restoran, 1 set alat dapur catering di revon teknologi. Kami akan membuatkan alat-alat yang anda butuhkan sesuai dengan kebutuhan usaha yang akan anda jalankan di Batang.
Atau anda ingin mengembangkan usaha restoran, catering, dan usaha kuliner lainnya di Batang menjadi lebih besar dan lebih baik lagi menggunakan alat-alat usaha dari revon teknologi.
Lihat Juga : Harga Wastafel Cuci Piring 2 Bak Murah | Material Stainless Steel
Keunggulan Kompor Restoran Merk Revon
Apa saja keunggulan kompor restoran merk revon teknologi? Berikut ini adalah beberapa keunggulan kompor restoran merk revon teknologi :
Revon teknologi merupakan produsen langsung dari kompor restoran stainless steel ini, jadi anda bisa mendapatkan harga resmi dari revon dan harga termurahnya.
Kami memproduksi kompor restoran dengan kualitas terbaik dan bahan terbaik, dengan material stainless steel yang digunakan akan membuat kompor komersial anda lebih durabel dan bisa digunakan terus menerus dalam waktu yang lama.
Burner kompor kwali range, kompor stove, kompor stock pot dan lainnya sudah menggunakan bahan terbaik, yaitu besi cor atau cast iron yang tahan paparan panas dalam waktu yang lama dan memiliki ketahanan yang sangat baik.
Mengenai garansi kompor restoran merk revon, kami memberikan garansi resmi kepada semua customer 1 tahun mencakup servis dan sparepartnya.
Apabila anda butuh 1 set alat dapur restoran beserta bain marie warmer juga bisa ya, kami produksi berbagai macam alat-alat restoran dengan spesialisasi material stainless steel dan bisa custom.
Daftar Kompor Untuk Dapur Restoran Di Batang
Berikut ini adalah beberapa kompor restoran yang bisa anda pilih dan custom sesuai dengan kebutuhan bisnis kuliner anda di Batang :
Kwali Range 1 Burner

| Dimensi | 70 X 75 X 80+50 (cm) |
|---|---|
| Tipe Api | High Pressure |
| Tungku | Cast Iron |
| Diameter Tungku | 45 cm |
| Kelengkapan | -Pilot Valve |
| – Gas valve | |
| – Water Drainer | |
| – Water cooler Top | |
| – Backsplash | |
| Kaki | Adjustable feet |
Kwali Range 2 Burner

| Dimensi | 150 X 75 X 80+50 (cm) |
|---|---|
| Tipe Api | High Pressure |
| Tungku | Cast Iron |
| Diameter Tungku | 45 cm |
| Kelengkapan | -Pilot Valve |
| – Gas valve | |
| – Water Drainer | |
| – Water cooler Top | |
| – Backsplash | |
| Kaki | Adjustable feet |
Kompor High Pressure 3 Burner

| Dimensi | 200 x 70 x 70 + 50 cm | |
|---|---|---|
| Burner | High Pressure 10 Mata | |
| Material | Body Stainless Steel | |
| Backsplash | 50 cm + 3 Kran Air | |
| Saluran Pembuangan Air | ||
| Kaki | Adjustable Feet | |
| Bisa Custom |
|
Kompor Gas Stove 4 Burner

| Dimensi | 75 x 75 x 80 + 20 cm |
|---|---|
| Tipe Api | Low Pressure |
| Burner | Cast Iron |
| Dimensi Burner | 30 x 30 cm |
| Kelengkapan | – Pilot Valve |
| – Pemantik Api | |
| Kaki | Adjustable Feet |
Kompor Gas Stove 6 Burner

| Dimensi | 120 x 75 x 80 + 20 cm |
|---|---|
| Tipe Api | Low Pressure |
| Burner | Cast Iron |
| Dimensi Burner | 30 x 30 cm |
| Kelengkapan | – Pilot Valve – Pemantik Api |
| Backsplash | 20 cm |
| Kaki | Adjustable Feet |
Kompor Low Pressure 2 Burner

| Dimensi | 200 x 70 x 70 + 50 cm |
|---|---|
| Material | Stainless Steel 201 |
| Type Burner | – Low Pressure |
| – Medium Pressure | |
| – High Pressure | |
| Backsplash | 50 cm |
| Kaki | Adjustable Feet |
| Bisa Custom | Ya |
Kompor Stock Pot

| Dimensi | 50 x 50 x 50 cm |
|---|---|
| Burner | High Pressure |
| Material Tungu | Cast Iron |
| Material Body | Stainless Steel |
| Bisa Custom | Ya |
Harga Kompor Restoran Di Batang
Berapa harga kompor restoran di Batang? harga kompor restoran di batang yang kami tawarkan mulai Rp 6.500.000. Ada banyak pilihan kompor yang bisa anda dapatkan di revon teknologi, untuk bisa menentukan kompor terbaik dan sesuai dengan kebutuhan usaha anda bisa langsung menghubungi konsultan kami via telepon atau whatsapp yang telah disediakan.
Lihat Juga : Dough Sheeter Adalah? | Mesin Dough Sheeter DSR-500A | Alat Penipis Adonan
Cara Pesan Kompor Restoran Di Batang
Bagaimana cara pemesanan kompor restoran di Batang? Untuk pemesanan kompor restoran di Batang mudah kok, anda bisa memesan secara online di Revon teknologi.
Pemesanan secara online kompor restoran low pressure, medium pressure hingga high pressure bisa dilakukan via telepon kami di nomor 628112636308, atau anda bisa juga menghubungi konsultan kami via whatsapp di bawah ini, bisa telepon dan chat ya.
Atau anda ingin pesan kompor restoran di revon secara offline? bisa kok, anda bisa pesan kompor restoran secara offline di revon teknologi. Namun untuk wilayah Batang belum bisa ya, karena pemesanan kompor restoran revon secara offline baru bisa dilakukan di kantor pemasaran kami yang berpusat di sleman yogyakarta, tepatnya di Jl. Baru Mulungan, Gilingan, Sendangadi, Kec. Mlati, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55285.
Sebelum pesan, silahkan bisa konsultasi dulu via telepon atau whatsapp kami ya, agar anda bisa menentukan kompor terbaik yang sesuai dengan kebutuhan bisnis kuliner anda di Batang.
Lihat Juga : Harga Alat Panggang Serbaguna | Daftar 5 Alat Panggangan Terbaik
Garansi Kompor Restoran Di Batang
Bagaimana garansi kompor restoran stainless steel merk revon di Batang? Untuk garansi kompor restoran revon di Batang yang kami berikan 1 Tahun. Garansi tersebut mencakup servis dan sparepart.
Jadi apabila terjadi masalah pada kompor kwali range, gas stove, dan kompor merk revon lainnya bisa langsung menghubungi konsultan kami via telepon atau whatsapp yang telah ditentukan.
Pelayanan garansi dan konsultasi kompor restoran di Batang akan kami layani fast respon pada hari & jam kerja berikut :
Senin – Jumat
08.00 – 16.00 WIB
Sabtu
08.00 – 15.00 WIB

Tinggalkan Balasan