Anda yang berniat membuka sebuah usaha makanan baik untuk fried chicken atau usaha lainnya. Salah satu elemen terpenting yang harus ada adalah etalase kaca. Etalase kaca ini berfungsi untuk menyimpan barang jualan, serta berfungsi untuk memajang makanan agar lebih menarik.
Ukuran dari etalase makanan juga bisa bervariasi, fiturnya juga beragam, mulai dari etalase standar, etalase penghangat makanan hingga etalase pendingin makanan. Bila beralih di sisi seorang pelanggan, secara tidak langsung akan merasa tertarik bila melihat makanan yang di display bagus di dalam etalase. Apalagi di display dengan rapi dan menarik.
Lihat postingan ini di Instagram
Etalase Makanan Surabaya
Kami revon teknologi menjual etalase makanan di surabaya, berbagai jenis etalase makanan kami sediakan untuk usaha anda. Mulai dari etalase penghangat makanan, etalase pendingin makanan dan lain sebagainya.
Kami membuat etalase penghangat makanan dengan material stainless steel. Dengan material stainless steel dan kaca tempered membuat etalase makanan yang kami buat memiliki durabilitas yang baik dan ditambah lagi ada lampu interior yang membuat tampilan makanan anda lebih menarik.
Model Etalase Makanan
Kami revon teknologi menyediakan etalase makanan dengan berbagai model. Mulai bentuk kotak, trapesium dan lainnya. Memiliki kapasitas 2 rak, dan 3 rak, ada juga yang memiliki 1 pintu, serta 2 pintu. Tinggal disesuaikan dengan kebutuhan usaha anda di surabaya. Untuk menentukan etalase makanan yang sesuai dengan bisnis yang anda jalankan bisa menghubungi konsultan kami via telepon atau whatsapp yang sudah admin sediakan.
Lihat Juga : Jual Mesin Roti Surabaya | Penyedia Alat Bakery Lengkap
Lampu Etalase Makanan
Untuk lampu interior etalase makanan bisa di custom sesuai kebutuhan, anda bisa menggunakan lampu biasa ataupun lampu halogen. Karena di revon teknologi anda bisa custom lampu sesuai kebutuhan anda, sehingga etalase yang anda dapatkan sesuai dengan keinginan dan kebutuhan.
Keunggulan Etalase Makanan Revon Untuk Usaha Di Surabaya
Apa aja keunggulan etalase makanan merk revon? berikut beberapa diantaranya :
- Kerangka dibuat dari material stainless steel yang berkualitas yang tahan karat.
- Kaca etalase makanan dibuat dari kaca tempered yang membuatnya lebih bagus.
- Suhu di dalam etalase makanan bisa di kontrol menggunakan elemen heater dalam etalase.
- Dan pengontrol suhu etalase makanan ini bisa mengontrol suhu antara 30-90°C.
- Penggunaan listriknya juga sangat hemat, karena hanya butuh daya 350 watt saja.
- Etalase makanan revon bergaransi resmi 1 tahun yang mencakup servis dan sparepart.
- Anda juga bisa konsultasi langsung dengan konsultan kami untuk bertanya seputar usaha dan peralatan merk revon gratis.
Desain Etalase Makanan Di Surabaya
Berikut ini beberapa model etalase makanan yang bisa anda pakai untuk bisnis makanan di surabaya.
Etalase Makanan SHC 2P

| Voltase | 220 v |
|---|---|
| Frekuensi | 50-60 Hz |
| Daya | 800 w |
| Berat | 23 kg |
| Dimensi | 66 x 46 x 60 cm |
| Temperatur | 50-85 °C |
Etalase Makanan SHC-DH-827

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Frekuensi | 50 Hz |
| Power | 1.200 Watt |
| Temperatur | 50°C – 85°C |
| Berat Mesin | 28 Kg |
| Dimensi Mesin | 63 x 44 x 61 cm |
| Tipe Mesin | Heat Preservation |
Etalase Makanan SHC-BW-680

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60 Hz |
| Power | 1.840 Watt |
| Temperatur | 30° – 100° C |
| Berat Mesin | 32,4 Kg |
| Dimensi Mesin | 68 x 40 x 65 Cm |
| Tipe Mesin | Heat Preservation |
Etalase Makanan SHC-BW1

| Voltase | 220V / 50Hz |
|---|---|
| Daya | 1.84 KW |
| Temperatur | 30°C – 100°C |
| Berat Mesin | 48 Kg |
| Dimensi Mesin | 90 x 46 x 59 cm |
| Tipe Mesin | Heat Preservation |
Etalase Makanan 1 Pintu 2 Rak

| Dimensi | 80 x 60 x 60 (cm) |
|---|---|
| Model | Warmer 1 Pintu 2 Rak |
| Pengatur Suhu | Analog |
| Listrik | 350 Watt |
| Bahan | Stainless Steel |
| Tambahan | Interior Lampu |
| Bisa Custom |
Etalase Makanan 1 Pintu 3 Rak

| Dimensi | 80 x 60 x 60 (cm) |
|---|---|
| Model | Warmer 1 Pintu 3 Rak |
| Pengatur Suhu | Analog |
| Listrik | 350 Watt |
| Bahan | Stainless Steel |
| Tambahan | Interior Lampu |
| Bisa Custom |
Etalase Makanan 2 Pintu 2 Rak

| Dimensi | 80 x 60 x 60 (cm) |
|---|---|
| Model | Warmer 2 Pintu 2 Rak |
| Pengatur Suhu | Analog |
| Listrik | 350 Watt |
| Bahan | Stainless Steel |
| Tambahan | Interior Lampu |
| Bisa Custom |
Etalase Makanan Kotak Mini 2 Rak

| Dimensi | 50 x 50 x 60 (cm) |
|---|---|
| Model | Warmer 1 Pintu 2 Rak |
| Pengatur Suhu | Analog |
| Listrik | 350 Watt |
| Bahan | Stainless Steel |
| Tambahan | Interior Lampu |
| Bisa Custom |
Etalase Makanan Kotak 3 Rak

| Dimensi | 80 x 60 x 60 (cm) |
|---|---|
| Model | Warmer 1 Pintu 2 Rak |
| Pengatur Suhu | Analog |
| Listrik | 350 Watt |
| Bahan | Stainless Steel |
| Tambahan | Interior Lampu |
| Bisa Custom |
Harga Etalase Makanan Di Surabaya
Berapa harga etalase makanan di surabaya?harga etalase makanan yang kami tawarkan di surabaya harga mulai 1.8 jutaan hingga harga 6 jutaan. Untuk produk etalase makanan merk revon, anda bisa custom sesuai keinginan. Apabila anda tertarik bisa langsung menghubungi konsultan kami via telepon atau whatsapp di nomor yang sudah admin sediakan.
Lihat Juga : Mesin Ice Blender Serbaguna | Blender Commercial
Cara Penggunaan Etalase Makanan Merk Revon
Bagaimana cara penggunaan etalase makanan revon? Untuk langkah penggunaan etalase makanan revon bisa dilihat di bawah ini :
- Pertama, sambungkan kabel listrik etalase warmer ke sumber listrik atau stop kontak.
- Nyalakan power on untuk menyalakan lampu etalase warmer.
- Atur suhu etalase dengan memutar thermocontrol analog sesuai suhu yang anda inginkan.
- Setelah hangat, masukkan makanan yang akan di display.
- Selesai.
Dan untuk cara perawatannya sangat mudah kok, karena etalase makanan merk revon bisa di bongkar pasang. Sehingga untuk membersihkan bagian dalamnya menjadi lebih mudah. Untuk tutorialnya bisa langsung menghubungi konsultan kami ya.
Cara Pesan Etalase Makanan Stainless Di Surabaya
Bagaimana cara pesan etalase makanan di surabaya? Apabila anda tertarik membeli etalase makanan di surabaya bisa memesan langsung di revon teknologi. Cara pemesanannya juga sangat mudah, anda bisa telepon langsung konsultan kami di nomor 628112636308 atau bisa langsung menghubungi whatsapp kami di bawah ini : ![]()
Untuk pemesanan secara langsung di kantor pemasaran kami juga bisa, anda bisa datang ke kantor pusat kami di alamat Jl. Baru Mulungan, Gilingan, Sendangadi, Kec. Mlati, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55285.
Atau bisa datang ke workshop kami untuk melihat secara langsung seperti apa sample produk kami di alamat Bantarjo, Donoharjo, Kec. Ngaglik, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55581.
Garansi Etalase Makanan Di Surabaya
Bagaimana garansi etalase makanan di surabaya? Untuk garansi etalase makanan merk revon di surabaya yang kami berikan 1 tahun. Garansi tersebut mencakup servis dan sparepart.
Dan untuk etalase makanan merk fomac bergaransi resmi 1 tahun langsung dari fomac. Revon juga akan membantu anda mendapatkan garansi resmi fomac, sehingga pelayanan pasca jual, dan garansi akan lebih mudah dan cepat. Layanan garansi etalase makanan di surabaya akan kami layani fast respon pada hari & jam kerja :
Senin – Jumat
08.00 – 16.00 WIB
Sabtu
08.00 – 15.00 WIB

Tinggalkan Balasan