Bisnis bumbu masakan menjadi salah satu bukti bahwa semua perihal tentang makanan bisa menjadi sebuah peluang usaha. Apabila kita jeli dalam melihat kebutuhan masyarakat sekitar anda, tentu anda bisa membuatnya menjadi peluang usaha yang potensial. Banyak sekali jenis bumbu-bumbu kering yang bisa anda jual, seperti ketumbar, cengkeh, kayu manis, pala bubuk dan lain sebagainya.
Lihat postingan ini di Instagram
Usaha Bumbu Kering Di Sidoarjo
Bumbu kering memiliki fungsi yang sangat penting dalam membuat masakan menjadi memiliki aroma yang lebih kuat dan lebih harum. Seperti dalam memasak daging sapi, daging ayam yang anda panggang atau bakar dengan menggunakan tambahan bumbu kering halus akan menjadi lebih kuat, aroma yang dihasilkan juga lebih menggoda.
Aroma bumbu kering yang kuat dan khas dapat mengurangi bau amis dan prengus pada daging. Seperti contohnya pada sup ikan atau soto jeroan. Dengan menggunakan bumbu kering, anda bisa langsung membuat masakan dengan lebih cepat, karena tidak harus menghaluskan bumbu terlebih dahulu.
Jadi banyak sekali ibu rumah tangga, ataupun para pengusaha kuliner di sidoarjo lebih memilih membeli bumbu dapur halus kering agar lebih mudah dan cepat dalam membuat masakan mereka.
Lihat Juga : Modal & Peluang Usaha Roti Bluder Khas Madiun
Mesin Food Grinder | Penggiling Rempah & Biji
Disini kami revon teknologi memberikan satu alat khusus yang bisa anda pakai sebagai alat usaha membuat bumbu halus kering. Mesin food grinder dapat digunakan untuk membuat biji-bijian, dan bumbu rempah menjadi serbuk halus.
Sehingga akan memudahkan anda yang ingin memulai usaha bumbu rempah halus kering atau biji-bijian halus kering. Tinggal ditambah dengan mesin sealer, bisa langsung membuat bumbu rempah kering untuk jualan di Sidoarjo.
Keunggulan Mesin Food Grinder
Apasaja kunggulan mesin food Grinder? Mesin pembuat bumbu bubuk halus ini memiliki banyak sekali keunggulan, diataranya adalah :
- Mesin food grinder dapat digunakan untuk menggiling aneka biji-bijian dan bumbu rempah seperti kacang, kedelai, singkong kering, kopi, ketumbar, kapulaga, dan bumbu dapur kering lainnya.
- Dibuat dari material stainless steel yang memiliki sifat tahan karat dan tahan korosi, selain itu material stainless steel ini tidak berpori yang membuatnya lebih mudah dibersihkan.
- Dengan material stainless steel ini, bila anda selalu membersihkan mesin secara teratur, tentu saja mesin ini akan mampu anda pakai untuk investasi usaha bumbu halus kering jangka panjang.
- Mesin food grinder penggiling bumbu dan biji kering ini mampu produksi 30-50 kg/jam.
Lihat Juga : Daftar Alat Usaha Kue Chiffon
Daftar Mesin Usaha Bumbu Halus Kering
Lihat postingan ini di Instagram
Continuous Feeding Grinding Machine / FGD-15

| Daya | 1.200 Watt |
|---|---|
| Kecepatan Putaran | 20.000 rpm |
| Kapasitas | 15 Kg |
| Kehalusan | 30 – 180 mesh |
| Berat Mesin | 10,5 Kg |
| Dimensi Mesin | 30 x 17 x 40 cm |
Continuous Feeding Grinding Machine / FGD-20

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 2200 W |
| Berat | 25 Kg |
| Kapasitas | 20 Kg |
| Kehalusan | 50-250 m |
| Kecepatan | 2840 r/min |
| Dimensi | 26 x 37.5 x 59 cm |
Lihat Juga : Oven Gas Deck Otomatis Untuk Usaha Roti Dan Kue
Continuous Feeding Grinding Machine / FGD-25

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 2200 W |
| Berat | 25 Kg |
| Kapasitas | 10-30 Kg |
| Kehalusan | 60-150 mesh |
| Kecepatan | 2840 rpm |
| Dimensi | 50 x 18 x 58 cm |
Dry Food Grinder / FGD-Z100

| Voltase | 220V / 50Hz |
|---|---|
| Daya | 650 Watt |
| Kecepatan Putaran | 28.000 |
| Kapasitas | 0,1 Kg |
| Kehalusan | 20 – 180 mesh |
| Berat Mesin | 3,2 Kg |
| Dimensi Mesin | 14 x 14 x 32 cm |
| Kecepatan | 28000RPM |
Lihat Juga : Mesin Steamer Pengukus Makanan Serbaguna | Kapasitas Besar
Dry Food Grinder / FGD-Z1000

| Voltase | 220V |
|---|---|
| Power | 3000 W |
| Kapasitas | 1000 gr (dapat berbeda tergantung ukuran bahan) |
| Berat Mesin | 9 Kg |
| Dimensi | 24,5 x 24,5 x 41 Cm |
| Kecepatan | 28000 RPM |
Dry Food Grinder / FGD-Z200

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 1.200 Watt |
| Kecepatan Putaran | 28000 |
| Kapasitas | 0,2 Kg |
| Kehalusan | 20 – 180 mesh |
| Berat Mesin | 4,2 kg |
| Dimensi Mesin | 17,5 x 17,5 x 34 cm |
| Kecepatan | 28000RPM |
Lihat Juga : Oven Rotisserie Gas | Alat Pemanggang Ayam Guling Utuh
Dry Food Grinder / FGD-Z300

| Voltase | 220V / 50Hz |
|---|---|
| Daya | 1.500 Watt |
| Kecepatan Putaran | 25.000 |
| Kapasitas | 0,3 Kg |
| Kehalusan | 20 – 180 mesh |
| Berat | 5 Kg |
| Dimensi | 18 x 18 x 36 cm |
| Kecepatan | 28000 RPM |
Dry Food Grinder / FGD-Z500

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 2.000 Watt |
| Kapasitas | 0,5 Kg |
| Kehalusan | 20 – 180 mesh |
| Berat Mesin | 7.5 Kg |
| Berat Mesin | 22 x 22 x 40 cm |
Lihat Juga : Kompor Kwali Range 2 Burner High Pressure
Food Grinder / FCT-H400

| Voltase | 220V/50Hz |
|---|---|
| Daya | 1200 W |
| Kapasitas | 400 gr |
| Berat | 2.3 Kg |
| Dimensi | 34 x 21 x 24.5 cm |
Food Grinder / FGD-HR1500

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 1500 w |
| Kapasitas | 20-40 Kg/Jam |
| Fineness | 50 – 200 m |
| Kecepatan | 1500 rpm |
| Berat | 46 Kg |
Lihat Juga : Standing Kompor Griddle Portable | Wajan Flat Besi Hitam
Food Grinder / FGD-HR2200

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Daya | 2200 w |
| Kapasitas | 30-50 Kg/Jam |
| Fineness | 50 – 200 m |
| Kecepatan | 1500 rpm |
| Berat | 49 Kg |
Harga Alat Usaha Bumbu Dapur Kering
Berapa harga alat usaha bumbu dapur halus kering di Sidoarjo? Harga alat penggiling bumbu dapur yang kami tawarkan di Sidoarjo mulai Rp 600 ribuan hingga Rp 15 jutaan. Agar anda bisa menentukan mesin usaha yang paling cocok dengan bisnis yang akan anda jalankan di Sidoarjo, silahkan bisa di konsultasikan terlebih dahulu via telepon atau whatsapp kami ya.
Cara Pesan Alat Usaha Bumbu Kering Di Sidoarjo
Bagaimana cara pemesanan alat usaha bumbu kering di sidoarjo? Cara pemesanan alat usaha bumbu kering di sidoarjo sangat mudah. Anda bisa pesan alat usaha bumbu kering di revon teknologi secara offline maupun online.
Namun untuk anda di wilayah sidoarjo sangat direkomendasikan pesan alat usaha bumbu halus kering secara online, yakni dengan menghubungi konsultan kami via telepon di nomor 628112636308, atau bisa juga via whatsapp kami di bawah ini, bisa telepon atau chat ya :
Atau anda ingin pesan alat usaha bumbu halus kering secara offline? Bisa kok, namun untuk pemesanan alat usaha bumbu halus kering di sidoarjo belum bisa ya. Pemesanan alat usaha bumbu halus kering baru bisa dilakukan di kantor pemasaran kami yang berpusat di sleman yogyakarta, untuk wilayah sidoarjo kami rekomendasikan untuk pesan secara offline.
Apabila anda sedang berada di sleman yogyakarta, klaten, solo, magelang, dan sekitarnya bisa datang ke kantor pusat kami di alamat Jl. Baru Mulungan, Gilingan, Sendangadi, Kec. Mlati, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55285.
Garansi Alat Usaha Bumbu Kering Di Sidoarjo
Bagaimana garansi alat usaha bumbu halus kering di Sidoarjo? Untuk garansi alat usaha bumbu kering di sidoarjo yang anda dapatkan 1 tahun. Garansi tersebut mencakup servis & sparepart. Jadi apabila terjadi masalah atau kerusakan pada alat usaha bumbu halus kering anda di Sidoarjo, bisa langsung menghubungi konsultan kami untuk mendapatkan pelayanan pasca jual, konsultasi, dan pelayanan garansinya. Pelayanan garansi alat usaha bumbu halus kering di Sidoarjo akan kami layani fast respon pada hari & jam kerja berikut :
Senin – Jumat
08.00 – 16.00 WIB
Sabtu
08.00 – 15.00 WIB

Tinggalkan Balasan