Pengen punya mixer yang bagus untuk menunjang kualitas dan kapasitas produksi roti dan donat anda di bogor? Nih revon teknologi hadir dengan mixer terbaik untuk para pengusaha bakery skala rumahan hingga skala industri. Revon menghadirkan mixer spiral dengan berbagai merk untuk anda di bogor, ada mixer spiral fomac, sinmag hingga SHM loh.
Lihat postingan ini di Instagram
Mixer Spiral Bogor
Revon jual mixer spiral di bogor untuk membantu para pengusaha roti dan donat berkembang lebih cepat dan bisa memaksimalkan kualitas produksi roti dan donat mereka agar bisa memenuhi permintaan customer yang semakin banyak dan kualitas yang lebih layak jual.
Sudah banyak sekali konsumen revon teknologi dari bogor, namun tidak semuanya pengusaha bakery ya, ada juga yang menggunakan peralatan usaha fried chicken, hingga dapur catering & restoran dari revon teknologi.
Karena selain agen resmi mesin usaha bakery, revon juga produsen langsung dari beberapa alat pendukungnya seperti mesin proofer, oven gas stainless, meja bakery hingga peralatan usaha fried chicken dan restoran.
Lihat Juga : Peluang Usaha Donat Rumahan Hingga Skala Industri
Model Mixer Spiral Sinmag
Berikut ini beberapa model mixer spiral sinmag yang bisa anda pakai untuk meningkatkan kualitas produksi usaha bakery di bogor.
Mixer Spiral Sinmag SM-50T

|
Model :
|
SM-50T
|
| Brand : |
SINMAG
|
| Capacity (L) / (pcs) : |
25 kg (Flour) / 50 kg (Dough)
|
| Voltage : |
380V-50Hz-3PH
|
| Power (Watt) : |
3700
|
| Weight : | 320 Kg |
Mixer Spiral Sinmag SM2-10

| Model : | SM2-10 |
|
Brand :
|
SINMAG |
|
Capacity (L) / (pcs) :
|
10KG DOUGH / 5KG FLOUR |
|
Voltage :
|
220 |
|
Power (Watt) :
|
1100 |
|
Weight :
|
– |
Mixer Spiral Sinmag SM-25

|
Model :
|
SM-25 |
| Brand : | SINMAG |
| Capacity (L) / (pcs) : | 12.5 kg (Flour) / 25 kg (Dough) |
| Voltage : | 380V-50Hz-3PH |
| Power (Watt) : | 2200 |
| Weight : | 135 Kg |
Model Mixer Spiral Fomac
Berikut ini beberapa model mixer spiral merk fomac yang bisa anda dapatkan untuk bisnis roti manis dan donat di bogor.
Mixer Spiral Fomac SMX-DN5

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60 Hz |
| Power | 300 Watt |
| Volume | 5 L |
| Kapasitas Maks. | Tepung 2 Kg |
| (Adonan Tepung 3 Kg)** | |
| Kecepatan | 22/178 rpm |
| Berat Mesin | 35 kg |
| Dimensi Mesin | 55 x 33 x 32 cm |
Mixer Spiral Fomac SMX-DN10

| Voltase | 220 V |
|---|---|
| Frekuensi | 50 Hz |
| Daya | 400 Watt |
| Volume | 10 L |
| Kapasitas Maks. | Tepung 4 Kg |
| (Adonan Padat 6 Kg)** | |
| Kecepatan | 22/178 rpm |
| Berat | 70 kg |
| Dimensi | 78 x 38.5 x 78.5 cm |
Mixer Spiral Fomac SMX-HS20B

| Voltase | 250 V |
|---|---|
| Frekuensi | 50 Hz |
| Power | 1500 Watt |
| Volume Bowl | 20 L |
| Maks. Kapasitas Mengadon | 8 Kg |
| Bowl’s Speed | 25/12 rpm |
| Mixing Speed | 250/125 rpm |
| Berat | 93 Kg |
| Dimensi | 70 x 39 x 77 cm |
Mixer Spiral Fomac SMX-DN30

| Voltase | 250 V |
|---|---|
| Frekuensi | 50 Hz |
| Daya | 2.200 Watt |
| Volume Bowl | 30 L |
| Maks. Kapasitas Mengadon | 12 Kg |
| Bowl’s Speed | 25/12 rpm |
| Mixing Speed | 250/125 rpm |
| Berat | 117 Kg |
| Dimensi | 79 x 50.5 x 101 Cm |
Mixer Spiral Fomac SMX-DN40

| Voltase | 380v |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60 Hz |
| Daya | 2,2 Kw |
| Kapasitas (Volume) | 40 L |
| Kapasitas Maks. | Tepung 16 Kg |
| (Adonan Padat 24 Kg)** | |
| Kecepatan | 22/178 rpm |
| Berat | 178 Kg |
| Dimensi | 105 x 54,5 x 96 cm |
Model Mixer Spiral SHM
SHM Spiral Mixer DH-10

|
Dimensi Luar
|
58 x 80 x 162 (cm)
|
|
Dimensi Dalam
|
48 x 62 x 120 (cm)
|
|
Kapasitas
|
10 Loyang (40 x 60 cm)
|
|
Bahan :
|
Stainless Steel
|
|
Burner :
|
1 Burner High Pressure
|
|
Fitur :
|
Automatic Waterflow,
Thermometer
|
Mixer Spiral Buatan Taiwan
Pengen pake mixer spiral buatan taiwan? Yah, revon ada kok, anda bisa langsung menghubungi konsultan kami via telepon atau whatsapp ya, untuk cek ketersediaan stok. Karena mixer spiral taiwan ini cukup langka, jadi segera hubungi konsultan kami unuk mendapatkan produk mixer taiwan terbaik untuk bisnis roti & donat / toko roti di bogor.
Fungsi Pengaduk Mixer Spiral
Apa fungsi pengaduk mixer spiral? Mixer spiral memiliki 1 jenis pengaduk saja yaitu hook/spiral. Mata aduk mixer spiral ini untuk mengaduk adonan yang lebih berat dan butuh waktu istirahat. Berbagai jenis adonan kalis seperti adonan roti, pizza, donat dan lain-lain sangat direkomendasikan pakai mixer spiral.
Cara Kerja Mixer Spiral
Bagaimana cara kerja mixer spiral? Prinsip kerja mixer spiral ini pengaduk akan berotasi atau berputar dan putaranya di sekitar mangkuk / bowl mixer. Perbedaan sistem kerja mixer spiral dengan mixer lainnya adalah mangkuk mixer juga ikut berputar. Sehingga prosess pengadukan akan lebih maksimal dan cepat merata. Bowl mixer spiral juga dapat diubah arah putarannya loh, dengan menekan tombol jog reverse, anda bisa mengubah arah putaran bowl mixer spiral ini.
Cara Menggunakan Mixer Untuk Usaha
Bagaimana cara penggunaan mixer spiral untuk membuat adonan usaha roti dan donat? Berikut langkah-langkah penggunaan mixer spiral :
- Pertama pastikan listrik yang digunakan kuat untuk mengangkat daya mixer spiral ini ya, untuk mixer spiral 20 liter membutuhkan daya 1500 watt.
- Selanjutnya colokkan kabel listrik ke stop kontak.
- Masukan bahan adonan kedalam bowl / mangkuk mixer.
- Tekan low speed untuk mencampurkan adonan.
- Untuk mempercepat mendapatkan adonan kalis dan tercampur merata bisa pakai kecepatan tinggi / high speed.
- Tekan tombol merah untuk menghentikan pengadukan.
Lihat Juga : Peluang Usaha Roti Manis Rumahan
Harga Mixer Spiral Bogor
Berapa harga mixer spiral di bogor? Harga mixer spiral di bogor yang paling murah yang kami tawarkan adalah Rp 8.418.240 dengan kapasitas paling kecil 5 Liter. Untuk katalog dan daftar harga mixer spiral Fomac, Sinmag & SHM bisa langsung menghubungi konsultan kami via telepon / whatsapp yang disediakan ya.
Cara Pesan Mixer Spiral Dari Revon Di Bogor
Bagaimana cara beli mixer spiral dari revon teknologi? Anda yang berada di bogor bisa memesan mixer spiral kapasitas usaha dari revon teknologi secara online. Pemesanan secara online mixer spiral dari revon bisa langsung telepon konsultan kami di nomor 628112636308, atau langsung klik wa kami berikut :
Atau pengen datang ke kantor pusat pemasaran dan workshop revon? Silahkan, untuk anda yang ingin berkunjung ke kantor & workshop pusat kami berada di alamat berikut :
Alamat Kantor Pusat Pemasaran : Jl Baru Mulungan, Gilingan, Sendangadi, Kec. Mlati, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55285
Alamat Workshop Revon : Bantarjo, Donoharjo, Ngaglik, Sleman Regency, Special Region of Yogyakarta 55581
Garansi Mixer Spiral Bogor
Bagaimana garansi mixer spiral dari revon di bogor? Untuk masalah garansi mixer spiral di bogor, anda tidak perlu kawatir. Karena revon teknologi akan memberikan pelayanan terbaik untuk semua customer kami.
Anda akan mendapatkan garansi selama 1 tahun resmi dari Fomac, SHM, & Sinmag. Revon teknologi pastinya akan membantu anda untuk mendapatkan garansi resmi langsung. Sehingga pelayanan pasca jual dan pelayanan garansi yang kami berikan lebih cepat dan mudah dibandingkan tempat lain.
Layanan konsultasi, dan klaim garansi mixer spiral di bogor, akan kami layani fast respon pada hari & jam kerja berikut :
Senin – Jumat
08.00 – 16.00 WIB
Sabtu
08.00 – 15.00 WIB


Tinggalkan Balasan